Гриценко решил не ставить своей подписи под общим заявлением оппозиции

651

По информации портала job-sbu.org, член Объединённой оппозиции Батькивщина Анатолий Гриценко решил не ставить своей подписи под заявлением, принятым Батькивщиной, УДАРом и Свободой о их дальнейших действиях.

"Оппозиция представит ВР "Совместное заявление о действиях оппозиционных сил", которое было принято сегодня, 12 ноября. Я не подписал этот документ, так как предлагал другой план действий, однако его никто не поддержал", - написал Гриценко в своем блоге.

Но не смотря, на то, что его мнение не нашло поддержки среди однопартийцев, Гриценко будет выполнять все, что написано в совместном заявлении: "Тем не менее, решение принято - надо его выполнять. Позже узнаем, кто из нас был прав", - подчеркнул он.

Ранее информационный портал job-sbu.org писал, что 12 ноября было обнародовано заявление от ВО Батькивщина, ВО Свобода и партии УДАР, в котором говорилось, что выборы не соответствовали международным стандартам и были недемократичными. Так же в нем говорится, что оппозиционеры не станут отказываться от мандатов народных депутатов.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org