Где выгоднее купить автомобиль перед новогодними праздниками?

601

1_1_0О том, что автосалоны сильно отличаются друг от друга, знает каждый автолюбитель. Причем тут дело даже не в стоимости транспортного средства, а в том насколько выгодны остальные условия, раскручивают ли на другие комплектующие и всякие мелочи, насколько быстро осуществляют доставку машины и оформляют документы в целом. Говорить об этом можно много и долго, но лучше всего не тратить свое время, а выбрать несколько автосалонов около дома, затем перейти на сайт rocketcomment и почитать реальные отзывы покупателей.

В последнее время очень хвалят обслуживание, приятные бонусы и скидки от автосалона Пулково моторс, советуем ознакомиться с их условиями, если вы живете неподалеку. Перед Новогодними праздниками, компания устроила грандиозную ликвидацию автомобилей со склада. В среднем, цены снизились на двести тысяч рублей и выше, что очень даже не плохо. Покупатели компании, пишут в отзывах, что помимо выгодных цен, в подарок дают зимнюю резину или топливную карту на 200 литров бензина. Не самое ли выгодное предложение на сегодняшний день? Плюс ко всему вежливый персонал и сроки доставки машины в течение трех дней.

Если вы сомневаетесь и хотите рассмотреть несколько автосалонов перед окончательной покупкой – правильно делаете. После сравнения, какой бы салон вы не выбрали, у вас не останется сомнений, что избавит от переживаний за потраченные деньги и качество транспортного средства.

На что обратить внимание, выбирая автосалон? Первым делом почитайте реальные отзывы клиентов, они то уж точно не будут обманывать и вводить в заблуждение. Многие напротив, скрупулёзно относятся к каждой мелочи, узнав о возможных загвоздках, вы будете готовы в случае необходимости. После этого, посмотрите, сколько лет работает компания, предоставляющая услуги по продаже авто. Чем дольше она держится на плаву, тем надежнее. Не советуем доверять совсем новому автосалону, или по крайнее мере предпримите меры, чтобы обезопасить себя. И последнее, перед тем как сделать окончательный выбор, посетите автосалон лично, пообщайтесь с персоналом, выясните все детали, задайте волнующие вас вопросы и только потом заключайте сделку.