Где купить недорого страховку для визы онлайн в Украине?

409

Отправляясь в поездку за границу, каждый человек старается все спланировать и продумать до мелочей. При этом не важно, идет речь про отдых, командировку, обучение.

Залог спокойствия во время путешествия – наличие страховки на руках. Это документ, который позволит не только чувствовать себя уверенно в чужой стране, но и в случае необходимости получить необходимую помощь – медицинскую, юридическую, транспортные услуги и т.п.

Именно страховка позволит финансово защитить туриста от непредвиденных расходов и сэкономить немало денег при наступлении страхового случая.

Страхование для получения визы

Со многими странами мира у Украины установлен визовый режим. Это значит, что для въезда на территорию другого государства потребуется специальное разрешение – виза. Получить визу без страховки не получится, так как именно страховой полис, покрывающий весь период пребывания в чужой стране, входит в перечень обязательных документов, которые подаются на получение визы.

Многие туристы рассматривают страховку на визу, как формальность и не обращают внимание, на каких условиях и с кем заключают договор. Как результат, при наступлении страхового случая помощь в чужой стране не оказывается или оказывается плохого качества, в неполном объеме и обходится дорого.

Чтобы избежать подобных трудностей, следует купить страховку на визу на сайте УкрФин. Мы предлагаем большой выбор программ страхования от разных страховых компаний. Вы можете выбрать страховщика и купить типовой или расширенный полис, включив в договор дополнительные риски.

Онлайн страхование от УкрФин – это удобно, выгодно и безопасно. Страховка, купленная через интернет, имеет такую же юридическую силу, что и ее аналог, приобретенный в офисе страховщика.

Визовые центры и консульства без проблем принимают электронные страховки и выдают визы.

Как защитить себя за границей?

Чтобы быть уверенным в собственной безопасности в чужой стране, нужно заблаговременно приобрести страховку онлайн и ознакомиться с условиями страхования еще до поездки.

Туристическая страховка – это не просто требование, для получения визы. Это документ, который нужен, прежде всего, для самого путешественника.

В случае непредвиденных проблем за границей ассистирующая компания максимально быстро организует предоставление необходимой помощи на территории иностранного государства. Поэтому, страховка во время поездок за границу, не менее важна, чем загранпаспорт.

Особенно важно купить страховку тем, кто планирует поездку для занятий активными видами спорта. В таком случае всегда присутствует высокий риск травматизма, при котором может потребоваться лечение.

Дети – особая категория путешественников. Для них любая поездка за рубеж – всегда повышенный риск. Им страховка нужна не только для визы, но и для спокойствия родителей. Если во время поездки малыш заболеет или получит травму, ему будет оказана вся необходимая помощь.

С полисом от сервиса УкрФин вы можете смело отправляться в визовый центр для оформления визы. Никаких проблем во время оформления документов не возникнет.

Как купить страховку для визы онлайн?

Сервис УкрФин – это специальная площадка, где собраны актуальные предложения по страхованию туристов для выезда за рубеж и получения визы. Всего в несколько кликов вы сможете купить страховку для визы онлайн на странице https://ukrfinservice.com.ua/insurance-visa, прямо не выходя из дома.

Для покупки достаточно ввести информацию касательно поездки и страхуемого лица, а также выбрать программу страхования. Перед покупкой следует уточнить требования к страховке. Так, к примеру, для получения визы в страны Шенгена требуется страховка с размером страхового покрытия не менее 30 тысяч евро. При этом страховка должна покрывать весь период пребывания на территории иностранных государств, в том числе дни приезда и отъезда.