Евгения Тимошенко развелась со своим мужем из-за матери

887

Сегодня в Лондоне Евгения Тимошенко сообщила журналистам, что ее брак с Шоном Карром распался. На уточняющий вопрос, почему они решили развестись, Женя ответила, что семейные узы не выдержали борьбы за очищение имени ее матери Юлии Тимошенко.

Журналисты не унимались и хотели узнать все подробности, однако дочь экс-премьера решила сменить тему разговора и стала рассказывать о политических репрессиях в Украине и о состоянии здоровья ее мамы.

Евгения Тимошенко считает, что на чемпионате Европы по футболу, который состоится в Украине, политики начнут политические протесты против нынешнего Президента Украины.

«Турнир периодически будут сопровождать акции протеста против Януковича. Весь ход ЧЕ-2012 будет испорчен протестами украинцев", сказала она, подчеркнув, что „Политика и спорт не должны пересекаться, и к сожалению, я не могу представить себе, как это произойдет на фоне борьбы правительства со своими оппонентами“ — говорит Евгения.

После этого Е. Тимошенко затронула тему о состоянии здоровья Ю. Тимошенко, по ее словам канадские и немецкие медики в результате своего обследования заявили, что ее маме срочно нужно сделать операцию на спину.

Помимо этого, дочь экс-премьера хочет договориться о встрече с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом, чтобы тот помог поднять политические репрессии в Украине.

Как известно, Евгения Тимошенко и Шон Карр познакомились в Египте в 2000 году. Там ее будущий супруг занимался дайвингом, а Женя отдыхала там от учебы в Лондонском колледже экономики. Разница в возрасте у пары - 10 лет. Перед тем как пожениться они встречались пять лет, свадьба прошла в Киеве.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о разводе пары, однако Шон и Евгения отрицали эти слухи. В декабре 2011 года, после того как Евгения перешла на девичью фамилию о разводе опять начали поговаривать, однако в этот раз слухи никто не стал опровергать.

Полтавская Антонина, job-sbu.org