Элитные памятники на могилу из гранита

1 369

памятники_упакованыПередать невосполнимую утрату родного человека родственники могут с помощью памятника. Эксклюзивное изделие будет отличаться от остальных памятников и служить напоминанием о самых радостных моментах жизни с усопшим человеком.

Надгробные памятники на могилу, имеющие массовое распространение, смотрятся одинаково на кладбищах, и не способны выделиться из общего количества. Мы предлагаем выполнить последний дар умершему в виде особенного памятника. Передать в нем всю боль от утраты и радость от человека при жизни, посвятить ему несколько строк, которые передадут характер и поступки, или добрые воспоминания.

Гранит для элитного памятника

Наиболее оптимальным материалом для надгробий является гранит. Уникальность его свойств заключается в прочности и красоте конечных изделий. Мастера нашей мастерской обрабатывают породу специальными машинами и вручную. Их возможности позволяют вытачивать форму изделия до мельчайших деталей и шлифовать поверхность до идеальной структуры.

На выходе гранитные памятники имеют стойкую текстуру и переливающуюся красивую поверхность. Мы имеем в своем арсенале комплекс профессиональных специалистов и новейшей техники для работы с камнем. Это преимущество позволяет нам создавать шедевры памятников эксклюзивного производства из гранита.

С помощью этой породы можно достичь разных форм поверхности изделия. Она может быть гладкая, без единого намека на шероховатость, либо матовая, не бросающаяся в глаза своим блеском, либо рельефной структуры.

Прочность гранита увеличивает срок службы памятника в разы. На протяжении многих лет он будет радовать взгляд родственников покойного. Ведь гранит не поддается никакому внешнему воздействию, ни природному, ни механическому.

Элитные памятники на могилу

Имея намерения создать уникальный памятник, родственники покойного могут обратиться в нашу мастерскую. Мы являемся надежной гарантией качественности, пунктуальности и привлекательности выполняемых нами работ.

Практикуясь многие годы, мы поставили изготовление памятников на высший уровень. Специалисты способны создать тот образ, который предпочитает заказчик. Независимо от сложности изделия, вплоть до воссоздания образа усопшего, работа будет выполнена в точном соответствии с заказом.

Наша работа – это не просто обязанность, а любимое дело. Начиная от мастеров камня и заканчивая художниками и дизайнерами, все вкладывают частичку души с каждое изделие.

Работая с нами можно как самостоятельно, так и с привлечением наших специалистов, продумать эскиз памятника, проект места захоронения, украсить надгробие дополнительными элементами. Мы готовы предложить много вариантов уже выполненных работ, показанных на фото, которые могут стать основой для вашего памятника или скульптуры.

Почему выгоднее заказать эксклюзивный памятник

Преимуществ у таких надгробий множество. В первую очередь нужно осознать, что такое изделие, как памятник, не разового пользования. Его не меняют каждый год или два, он устанавливается на долгие годы. Поэтому создав один раз желаемый образ, он не будет расстраивать вас впоследствии при посещении могилы.

В то время, как сопоставляя элитному памятнику обычное надгробие, выбранное второпях не обдумав вариант, можно с уверенностью сказать, что впоследствии родственники обычно жалеют о скоропалительном решении. Рядовые памятники быстро надоедают и сливаются с общей массой. А любому любящему человеку хочется, чтобы его близкий был особенным, даже в такой трагической ситуации.