Экс- замминистра внутренних дел: Дело харьковского судьи очередной позор МВД

453

По информации портала job-sbu.org, бывший замминистра внутренних дел Геннадий Москаль назвал расследование дела об убийстве харьковского  судьи очередным позором МВД.

"Вчера узнал, что милиция арестовала наркоманов, у которых находились монеты из коллекции судьи Трофимова. Вот интересно, на этих монетах было написано, кому они принадлежат? Известно, что наркоманы поскорее сливают все украденное, а не хранят это.  Также, по личному опыту знаю, что наркоманы на такое дерзкое убийство не способны. Они обычно занимаются гоп-стопом.

Кстати, мне тут припомнилось дело Гонгадзе, там тоже начиналось все  с "наркоманского следа". Тогда, министр Смирнов гордо заявил, что убийство «раскрыто»! По их версии двое наркоманов предложили подвезти журналиста, затем попытались его ограбить, наткнувшись на сопротивление, его убили. Потом кто-то убил наркоманов, милиция нашла их  трупы и при эксгумации выявила схему (!), по которой нашли тело Гонгадзе.

Сейчас, ситуация повторяется. Одним позором больше, одним меньше - какая уже разница? Гулять так гулять!", - говорит Москаль.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org