Два в одном: Свадьба и свадебное путешествие в Праге

537

Каждая пара хочет сделать свою свадьбу индивидуальной и незабываемой, при этом неплохо было бы сэкономить – не тратить средства на регистрацию по месту жительства и потом на свадебное путешествие. Есть отличное решение – свадьба в Праге! Почему именно там? Да потому что город поражает своей красотой, романтизмом, и приемлемой стоимостью.

Теперь поговорим о том, где провести свадебную церемонию. Естественно надо зарегистрировать отношения пары в официальном порядке, это делается в обычном ЗАГСе или ратуше, по деньгам обходится в пределах шестисот евро. При желании можно подыскать необычные варианты с более низкими ценами, тут главное поставить цель. Гораздо дороже арендовать собор Святого Вита - полторы или две тысячи евро.

Какие документы нужны? 1. Стандартный набор документов. 2. Их перевод. 3. Уплата госпошлины. 4. Оплата услуг регистратора, переводчика, агентства, музыкантов. 5. Аренда места регистрации.

Теперь надо подобрать персонал. Свадебный фотограф в Праге это самый необходимый человек, именно благодаря ему, ваша свадьба будет запечатлена на века, и ваши детки в будущем будут восхищаться вашей церемонией. Также хорошо было бы нанять экскурсовода по городу, который покажет необычные места для фотосессии и проведет маленький познавательный курс по городу.

После долгой прогулки настанет время банкета, на котором соберутся ваши самые близкие родственники и друзья. Выбор ресторанов в Праге огромный, со всевозможными видами кухонь. Чтобы полностью окунуться в атмосферу города, желательно отдать предпочтение традиционной местной кухни. По желанию можете заказать тамаду, или DJ, как вам больше нравится.

И последнее, номер в отеле. Вот на этом уж точно нельзя экономить. Забронируйте самый хороший номер в лучшем отеле!