Дурнев: Яценюк – сексуальный маньяк!

511

Алексей Дурнев решил выйти из образа любимца малолеток и начал тролить не пьяных посетителей ночных клубов, а серьезных политиков. В частности телеведущий наехал на оппозиционного лидера Арсения Яценюка.

На днях журналист перед митингом оппозиции презентовал нардепу морковку: «как символ президентской власти». Однако, несмотря на то, что морковь была «для богатых» — 20 грн за 3 штучки, Яценюк широкого жеста Дурнева не оценил. Более того, депутат пообещал журналисту засунуть ему эту морковку туда, где Леша, навряд ли, хотел бы почувствовать 30-сантиметровый овощ.

http://youtu.be/lWOH2Kl5Eqc

После этого инцидента разгорелся настоящий скандал, который самый известный тролер страны и телеведущий канала ТЕТ прокомментировал на своей странице в Facebook:

«Насчет того что мне прошептал на ухо Яценюк: я считаю что это сексуальное домогательство и угроза сексуальным насилием, расправой, — заявил Дурнев в присущей ему манере стеба . — В понедельник подаю иск в суд и заявление в прокуратуру, чтоб они провели расследование и дали оценку изложенным на видео фактам.
Надеюсь, что правоохранительные органы защитят меня от этого сексуального маньяка. Если нет — буду обращаться в европейские правозащитные организации, потому что вера в украинское правосудие, мягко сказать, шаткая».

http://youtu.be/fnBHzbadRtw

По материалам: obozrevatel.com