ДТП 14.07.2013 Сев.-Ялта (пов. на с.Тыловое)

644



14 июля около Севастополя у поворота на село Тыловое произошло ДТП, есть погибшие. Столкнулись Ford Mondeo, Ford Transit и рейсовый автобус Севастополь-Ялта.

«Разбитый Ford Mondeo белого цвета лежит в кювете, точнее то что от него осталось. В нем ещё живая девушка на пассажирском сидение. В 10 метрах лежит тело мальчика лет 13. Водитель наверное не выжил, тело не видел, но крови полно», — написал в Интернете один из очевидцев ДТП. Об этом пишет ЛІГАБізнесІнформ.

«Проезжали мимо поворота на Тыловое через минут 5-10 после аварии. Зрелище, действительно, жуткое, но труп был виден только один — по всей видимости, водитель несчастной машины в кювете, — метрах в 10 от места аварии. Девушка, я надеюсь, жива. Она была пристегнута, и поэтому ее не выбросило из машины», — сообщил другой водитель, наблюдавший последствия аварии.
Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины — From-UA сообщало о том, что Жерар Депардье испытал на себе все прелести московского дорожного движения: в микроавтобус, на котором ехал артист и съемочная группа фильма «Бирюза», врезался таксист. Авария в центре Москвы произошла, когда полицейские разрешили водителю микроавтобуса повернуть в неположенном месте, где в правый бок автомобиля иностранцев врезалась легковая Skoda, проехавшая на красный свет.

Также мы писали о том, что 25 июня на 145-м км автодороги Киев – Чернигов — Новые Яриловичи произошло ДТП. Водитель автомобиля «Daimler Chrysler 312», двигаясь по второстепенной дороге Чернигов — Киенка в направлении автодороги Киев – Вышгород — Десна, при осуществлении пересечения главной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Jetta» под управлением гражданина Ирана Хейр Хахан Мохаммад Реза (работает вторым секретарем Посольства Ирана в Украине), который двигался по главной дороге в направлении Киева, в результате чего произошло столкновение.

А недавно стало известно, что 450000 аварий и дорожных происшествий ежегодно проходит в Великобритании по вине женщин-водителей, которые считают возможным наносить макияж за рулем. К такому выводу пришли социологи, проводившие исследование по заказу косметической клиники из Лондона Debra Robson LDN.

По материалам: from-ua.com