Дочь Тимошенко: За мной и моей семьей установили слежку

1 179

Сегодня неизвестные «взломали» электронный ящик дочери экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгении. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Батькивщина». Е. Тимошенко сообщила, что хакеры изменили пароли доступа к ее электронной почте, прослушиваются телефоны, и уже долгое время за ней и ее родными ведется наблюдение. Дочь экс-премьера предположила, что власть «раздражает ее активность», а ящик «взломали», чтобы узнать о ее дальнейших планах.

«Власть не знает, как остановить мою деятельность, направленную на восстановление справедливости в отношении моей мамы, которую режим незаконно лишил свободы. Мои телефоны и телефоны родных прослушиваются, и уже долгое время за нами ведется наблюдение», — сообщила Евгения.

По ее мнению, «это проявление слабости режима, продолжающего совершать провокации и пытается запугать семью».

Дочь Ю. Тимошенко также отметила, что ее «никто не сможет запугать», а дело об освобождении своей мамы она обязательно доведет до конца.

«Юлия Тимошенко является политическим заключенным, режим долго не продержится, и она скоро будет на свободе, потому незаконности преследования признал весь мир. И мы надеемся, что Европейский суд по правам человека очень скоро восстановит справедливость», — отметила Е. Тимошенко.

p.s. Редакции известно, что на протяжении последнего месяца на некоторых пиарщиков и журналистов пытались выйти некоторые лица, желающие продать компромат на дочь Юлии Тимошенко Евгению. Утверждалось, что компромат "мощный и сильный". Неизвестно, удалось ли данным лицам продать сей "товар", однако вполне возможно, что взлом "электронки" Евгении Тимошенко является звеном той же схемы - кто-то пытается банально поживиться на секретах и скелетах в шкафу дочери экс-премьера.

По материалам taras-ua.com