Для чего нужна вакуумная металлизация отражателей фар?

947

Для чего нужна вакуумная металлизация отражателей фар?

Ваш автомобиль или мотоцикл плохо освещает дорогу? Тогда заказывайте профессиональную услугу вакуумной металлизации отражателей фар в проверенной компании. Популярная процедура дает возможность полностью восстановить зеркальный слой автомобильных аксессуаров. Метод способствует улучшению стойкости обработанного покрытия к воздействиям высоких температур.

Благодаря использованию данной технологии владельцы машин смогут с легкостью контролировать текущую дорожную обстановку в темное время суток. Доступность покрытий и оборудования предоставляет возможность заказать нанесение металла по приемлемой стоимости, выполняя при этом необходимые работы в соответствии с разработанной технологической картой.

Что дает металлопокрытие и как проводится?

С помощью вакуумного напыления отражателей фар профессионалы восстановят четкость фокусировки дальнего освещения на автомобильной технике. Обработанные изделия характеризуется повышенной стойкостью к влажной среде и длительным эксплуатационным периодом. Данный процесс активно применяется для реставрации аксессуаров с ксеноновыми, светодиодными и галогеновыми лампами. Современный способ позволяет существенно улучшить декоративные качества предметов, а также повысить их прочностные характеристики.

При проведении процесса металлизации профессионалы займутся:

  • полной очисткой поверхностного слоя от загрязнений и его обезжириванием;

  • нанесением на элементы адгезионного материала для улучшения сцепления;

  • напылением ионов металла в вакуумной установке размерами 1,2х1,4 метра;

  • обработкой поверхности слоем специального защитного лака с пигментным тонером.

Выбор организации для качественного нанесения металла

Используемые в работе материалы поставляются исключительно проверенными производителями. Процедура металлопокрытия осуществляется с обязательной проверкой качества каждой технологической операции. Для заказа вакуумного напыления отражателей фар по лояльной стоимости обращайтесь к профессионалам компании «Tehno-chrome». Квалифицированные сотрудники проведут с клиентами бесплатную консультацию, ответив на любой интересующий вопрос.

Немалые практические навыки и отличные знания специалистов в сфере металлизации позволяют быстро выполнить любой объем услуг. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.