Cкандальный журналист Тарас Черноиван – вор и преступник!

1 489

Жертвой недобросовестной конкуренции может стать каждый. Вот и на наши головы свалилась эта напасть.

В последнее время, в сети, появилось множество сайтов прикрывающихся названием нашего информационного агентства: «INDEPENDENT MASSMEDIA LLP» (Великобритания). Более того, в разделе копирайт, сайтов нарушителей, указан текст, который полностью повторяет текст этого раздела на нашем сайте. И последнее, администрация этих сайтов, просто-напросто, копирует материалы наших авторов без ссылки на первоисточник. Попытки связаться с администрацией этих сайтов были безуспешными.

Для чего это делается?

Проанализировав содержимое данных сайтов, наши аналитики сделали вывод, что – это простые пиар ресурсы, деятельность которых направлена на поддержание определенной политической силы. Это полностью противоречит политике нашей компании. Мы позиционируемся, как полностью независимое информационное агентство. Мы не сотрудничаем с политическими партиями и организациями.

Несколько ресурсов-нарушителей зарегистрированы на имя Тараса Черноивана. Сам Тарас, в блоге, позиционирует себя как блюститель правды и европейских ценностей. Но как он может таковым являться, если сам - же нарушает международные конвенции. В частности ч.2 ст.1, Парижской конвенции по охране промышленной собственности: «фирменные наименования и указания происхождения или наименования места происхождения, а так же пресечение недобросовестной конкуренции, являются охраняемыми объектами промышленной собственности».

Так какой же он борец за свободу и равенство, если трусливо поджимает хвост и прикрывается чужими именами? Здесь я говорю за нашу компанию «INDEPENDENT MASSMEDIA LLP». Наша редакция возмущена! Почему мошенник, нарушающий международные законы, позиционируется как борец за правое дело?

Последнее, что стало известно от наших источников – это то, что действия Тараса покрывает высокопоставленный чин из силовых ведомств. Вот такой он борец за свободу…

Запомните, что ресурсы: taras-ua.com ; p-zona.com ; forumtp.net ; ord-02.com ; yabvs.com ; rezzonans.com ; ak-ua.com ; glasno.com.ua – не имеют никакого отношения к компании «INDEPENDENT MASSMEDIA LLP» (Великобритания). Кроме того информационное агентство «INDEPENDENT MASSMEDIA LLP» не несет никакой ответственности за опубликованные на этих ресурсах статьи.

Поскольку мы дорожим нашей репутацией, то призываем всех кто, каким либо образом пострадал от действий Тараса Черноивана, связаться с нами.

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org