Что такое одностраничники и их товары

665

1Одностраничники, это сайты в интернете, которые продают какой-либо товар, но при этом, у них всего одна страничка. На таких сайтах не бывает много товаров, обычно один, или, в лучшем случае, несколько, это обычно совершенно новый товар, который поступил в продажу. Таким образом, это самый настоящий пиар нового продукта, что, кстати, очень эффективно.

Современный рынок товаров терзает жестокая конкуренция, продать товар, не сделав на него хорошую рекламу, практически невозможно, а современные интернет магазины пользуются все большей популярностью среди населения, которое отдает явное предпочтение покупкам онлайн.  Однако, большое количества товаров в интернет магазинах иногда сбивают с толка и утомляют покупателей. Именно поэтому возникла идея одностраничников, на котором очень удобно отслеживать новый товар.

В одностраничках выставляется товар, имеющий определенную фишку, обычно очень интересную и дорогую, которые привлекают, довольно много, людей. Товары оптом для одностраничников закупаются в компаниях, предлагающих выгодные цены. Известно, что хорошее, не может быть дешевым, однако, стоимость товара на одностраничниках не превышает сумму в две тысячи рублей, это обусловлено тем, что суммы выше не привлекают покупателей, поэтому посещаемость страничек уменьшается, а значить это нерентабельно.

Товары, предлагаемые одностраничниками самые популярные, на них редко можно встретить узкопрофильную продукцию. Целенаправленная тема одностраничников повышает его конверсию, результат от представленного товара на промстранице дает иногда поразительно качественный результат.

Сколько товара в месяц можно продать через одностраничник? Проверить этот животрепещущий вопрос можно через услугу wordstat. Если после проверки вы увидели число выше 3000, то вам есть смысл создавать одностраничник на постоянной основе.

Необходимо учесть, что начав рекламу через эту страничку, вы должны быть уверены в том, что товар имеет быстрый доступ, он должен быть в наличии на складе, так как долгая отправка и обработка заказов на товар влияет на репутацию сайта. А это не есть хорошо для ведения бизнеса, вы можете потерять посещаемость, хорошее мнение о себе и естественно, прибыль.