Что нужно знать, выбирая наматрасник?

1 049

Правильно выбранный наматрасник защитит чехол вашего дорогостоящего матраса от пыли, различных загрязнений, и самое главное – от влажных протечек. Что может предложить потребителю современная индустрия наматрасников?

Наматрасник стеганный

Такое изделие состоит из двух слоев натуральной или искусственной ткани и наполнителя из фиброволокна, хлопковой ваты, шерсти или шерстилона. Этот «сэндвич» прошит по всей поверхности равномерными фигурными линиями. Стеганные наматрасники – отличное решение не только для защиты чехла от грязи, но и для повышения комфорта самого матраса. 3-х сантиметровый дополнительный слой может значительно смягчить жесткую поверхность ортопедического матраса, и устроить для вас комфортный сон.

Покупая стеганный наматрасник в Киеве, вы можете выбрать двустороннее изделие с эффектом «лето/зима». На рынке Европы редко встречаются такие модели, поскольку и зимы там совершенно другие. Комфортный микроклимат во время сна создадут специальные ткани Coolmax, Tensel, Lenpur, и Outlast.

Наматрасник мембранный

Это изделия, в которых лицевая сторона сделана из ткани (натуральной или искусственной), а тыльной стороной служит специальная влагостойкая мембрана «аква-стоп». Мембранный наматрасник фиксируется на матрасе при помощи прочной контурной резинки. С таким наматрасником вы не будете паниковать, когда прольете в постель кофе или сок. И дело даже не в пролитых жидкостях. Как известно, во время сна тело человека выделяет около 300 мл. влаги, которая попадая на чехол матраса, образует желтовато-коричневые пятна или разводы. Поэтому мембранный наматрасник сохранит чехол в его первичном состоянии.

Среди основных преимуществ мембранного покрытия для матраса, можно выделить:

  • экологическую безопасность для организма;
  • абсолютную водонепроницаемость мембранного слоя;
  • хорошую вентиляцию;
  • эластичность мембраны.

Лучшие предложения наматрасников от Gash

Если вы хотите купить недорогой и качественный стеганный наматрасник, или водонепроницаемый мембранный наматрасник, переходите по ссылке https://gash.ua/products/details/namatrasnik-aqua-stop-s-rezinkoi-po-perimetru/ и выбирайте изделие, которое обеспечит вам комфортный сон. Вы можете заказать бесплатную доставку по Киеву или оперативную доставку в любой город Украины. Если у вас возникают вопросы, консультанты компании Gash всегда готовы вам помочь. Gash – это качество и комфорт!