Чем хороши квартиры в новостройках

567

Желание жить отдельно - законное право любого гражданина, и конечно, это правильно, особенно, если семья молодая, они должны строить свои отношения без вмешательства со стороны родителей. Как показала практика, такие семьи становятся более крепкими и дружными. Почему мы советовали бы людям покупать квартиры в новостройках? Первое, это конечно ряд преимуществ, которые имеются во вновь построенных домах, а точнее - современное строительство применяет современные материалы при постройке, а при покупке квартиры, любой гражданин может взять кредит в банке, что существенно облегчит быт семьи. Деньги, в этом случае, не выбрасываются в карманы «дядь», или «теть», сдающих жилье в наем, а выплачиваются за свое, кровное. Однако при этих плюсах, существуют и минусы, как же без этого. Дело в том, что большинство новостроек сдается, так сказать в черновом варианте, это значит, что сантехнику, электроэлементы, межкомнатные двери, вам придется делать самим, и конечно основной ремонт, так как стены в таких домах только слегка отштукатурены. В общем и целом, покупаете стены, остальное сами, но в этом тоже есть свои преимущества, вы можете сделать ремонт по своему вкусу, такой, что переделывать его не надо будет очень долго.

Теперь о безопасности в новостройках - они отвечают всем современным требованиям. Оснащены: противопожарной системой и антитеррористической, что в наше неспокойное время очень важно. Самые последние проекты новостроек имеют утепленные балконы и лоджии, что увеличивает жилищное пространство. Но если вам попалась новостройка без этого нововведения, то можно это сделать самим, при помощи пластиковых стеклопакетов. Отсутствие в квартире коммуникаций, вещь не очень приятная, но зато сделает из вас настоящего дизайнера! Ведь можно все расположить таким образом, как будет нравиться именно вам, а не так как сделал кто-то.

Купить квартиру в новостройке проще простого. Прекрасным вариантом для приобретения своего уголка станет жилой комплекс Некрасовка Парк. Для того, что бы просмотреть цены, место расположения, фотографии, узнать об инфраструктуре и прочих нюансах перейдите по выше предложенной ссылке.