Бывший адвокат Мазурка планирует продолжить расследование

705

Лаврентий Кухалейшвили, адвокат Людмилы Мазурок, продолжит свое собственное расследование несмотря на то, что его отстранили от дела. Свою версию относительно "дела стрелка" он обнародует после закрытия дела правоохранителями.

"Несмотря ни на что, я буду дальше проводить свое личное расследование. Так как собралось очень много информации. Я подожду закрытия дела, рано или поздно его закроют. Вот тогда я смогу ознакомить общественность с материалами и дать им правовую оценку. Найти ответы на наши вопросы, которых много накопилось. У меня есть своя аналитика", - сказал Лаврентий Кухалейшвили.

"Возникает вопрос, кто сбрасывал информацию, для чего и с какой целью. У меня есть определенные мысли. Я их сейчас озвучивать не буду. Но я более чем уверен, что это четко спланированная акция". По его словам, в деле "караванского стрелка" слишком много загадок, и с самого первого дня были спекуляции.

"Если бы человек из "Каравана" не хотел, чтобы его заметили он бы надел кепку. Когда он идет, то он смотрит на скрытые камеры в "Караване". Он знал, что они там стоят. Получается кого-то ждет, кого? Ждет пока к нему подойдут и идет с заряженным пистолетом. Если бы не хотел идти с охранниками, он мог бы их оттолкнуть и убежать", - рассказал адвокат.

Напомним, тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка было найдено 7 ноября в Киеве. Сообщалось, что он умер от огнестрельного ранения, предварительная версия гибели - самоубийство. Жена Ярослава Людмила Мазурок опознала своего мужа.

По материалам: glavnoe.ua