Бронирование авиабилетов онлайн: В чем выгода?

670

1Наверняка вы задавались вопросом, как сэкономить на путешествии? Покупая билеты по старинке у туроператоров, либо в отдельных представительствах вы не сможете сберечь кровно заработанные несколько сот долларов.

Сервис покупки авиабилетов онлайн TripWay собирает информацию о рейсах сразу всех авиакомпаний, и вы уже сами сможете выбрать наиболее выгодный вариант. В последнее время турецкие авиалинии предлагают наиболее сниженные цены, обратите внимание на данный факт во время поиска. К слову, Turkish Airlines признаны лучшим перевозчиком в Украине.

Также на конечную стоимость влияет дата поездки, время бронирования. Например, купив билет за пару месяцев до отъезда, он будет стоить на 10-30 процентов дешевле. В будние дни меньше желающих лететь, что влияет на чек.  Горящие туры еще один способ заполучить выгодное предложение. Помимо авиабилетов туда-обратно, в них предусмотрено проживание и питание, за очень низкую стоимость. Подробности описаны в разделе «Специальное предложение».

Бонусная система – еще одна фишка онлайн сервиса. При покупке билета, один процент  от суммы пересчитывается в бонусы. Один бонус равен одной гривне.

ТрипВей также предлагает пользователям после покупки билета сразу же забронировать отель, если это, конечно, не горящий тур. Согласитесь, очень удобно решить все вопросы с поездкой на одном сайте.

Сколько времени займет поиск билета? Несколько минут. Вбейте в информационную строку «Откуда-Куда» предстоит путь, дату «Туда-Обратно» и количество мест. Нажмите поиск и все, готово. Осталось сделать выбор, который Вам по душе.

Еще один из популярнейших вопросов: как оплатить? Это можно сделать посредством банковской карты или электронных денег. По факту приобретения билета, на указанную электронную почту придет подтверждение и квитанция.

Куда поехать? На сайте TripWay есть блог о самостоятельных путешествиях, там описаны интересные идеи, места, собраны советы бывалых, информация регулярно обновляется, поэтому раздел заслуживает отдельного внимания для начинающего туриста.

Если у Вас возникли какие-то вопросы во время использования сервиса ТрипВей, свяжитесь со службой поддержки, контакты указаны на сайте.