Больной футболист Воронин провел ночь в клубе

646

По информации портала job-sbu.org, на странице соцсети "Фейсбук", болельщики "Фортуны" написали, что нападающий команды Андрей Воронин  не смотря на свою болезнь, всю ночь отдыхал в ночном клубе Rudas.

Как известно, украинский футболист в прошлое воскресенье сообщил тренерскому штабу команды о том, что заболел. В четверг были пропущены тренировки по этой же причине, и в этот же день Андрей провел время в кругу друзей отмечая день рождения своей супруги. По словам болельщиков, Воронин был навеселе.

Менеджер "Фортуны" Вольф Вернер прокомментировал данную ситуацию: "Мы проинформированы о Воронине. Фотографии лежат перед нами".

Главный тренер "Фортуны" Норберт Майер намерен в первую очередь поговорить с футболистом и только потом говорить прессе о результатах: "Сначала мы побеседуем с Ворониным. Я точно знаю, что он действительно болен. На данный момент никаких комментариев о том, что мы делаем, не будет", — заявил Майер.

Отметим, что в нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги Андрей Воронин сыграл 9 матчей, из них 6 выходил в стартовом составе и отдал одну голевую передачу.

Информационно-аналитический портал job-sbu.org