Болельщики очередной раз освистали Януковича

497

В Одессе на церемонии открытия реконструированного стадиона футбольного клуба Черноморец, присутствующие в зале зрители освистали Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом сообщает одесское ИА Репортер.

Ведущий выступал со своей речью, когда дело дошло до слов «Виктор Янукович высоко оценил новую спортивную арену», все трибуны просто взорвались свистом. Однако, после переданных поздравлений от Януковича, на сцену вышел Олег Филимонов, которого одесситы встретили с одобрением.

Как сообщалось, глава украинского государства решил лично не присутствовать на открытие стадиона. За день до этого он осмотрел проделанную работу и остался доволен реконструированным стадионом Черноморец.

Янукович просил передать благодарность "строителям, а также сплоченной команде президента футбольного клуба Леониду Климову, областной и городской властям за построенный прекрасный стадион, который будет служить будущим поколениям одесситов".

Напомним, ранее, 29 октября во Львове на церемонии открытия стадиона Львов-Арена зрители освистали трансляцию речи Президента Виктора Януковича.

Полтавская Антонина, job-sbu.org