Белоснежная улыбка: быстро и легко

1 763

Эстетический образ  человека определяется не только модной одеждой, дорогими аксессуарами и парфюмерией. В изысканном образе важно абсолютно все, поэтому подобрав себе красивую одежду, люди посещают визажистов и косметологов, но на этом образ изысканности еще не закончен! Очень важна улыбка, которая не может быть красивой, если у вас, мягко скажем, не чистые зубы. Вид зубов может «запороть» самый изысканный вид. Поэтому, никогда не стоит забывать о стоматологах!

Даже если полость вашего рта не вызывает беспокойства, время от времени посещение стоматолога обязательно, и вот почему - самое качественное обслуживание стоматолога не бывает «навсегда»! Что бы поддерживать зубы и десны в идеальном состоянии, просто необходимы профилактические мероприятия, проводить которые должен непременно профессионал.

Какие же профилактические мероприятия необходимы красивой белозубой улыбке? Во первых гигиеническая чистка зубов, здесь имеется ввиду не чистка зубов зубной пастой и щеткой, а механическая чистка, при помощи которой можно убрать все отложения с зубов. Сегодня это делается при помощи ультразвука, пескоструйных стоматологических аппаратов и специальных полировочных паст. После таких процедур зубы становятся блестящими, приобретают естественный белый цвет. Обычно, в профессиональных клиниках, стоматолог оценивает общее состояние зубов и десен, после этого назначаются необходимые процедуры. Часто наряду с гигиеническими процедурами назначается реминерализующая терапия и фторпрофилактика.  Эти процедуры направлены на укрепление зубной эмали, что поможет избежать проблем с кариесом.

Профилактика зубов нужна не только взрослым людям, но и детям, для них разработана специальная технология - фиссур, которая «запечатывает» неровности на поверхности зуба.

Стоматология в Бутово предоставляет все вышеописанные услуги по приемлемым ценам. Более подробно можете узнать, перейдя по предложенной ссылке. Также помните, любые профилактические работы должны быть проведены вовремя, только в этом случае у вас есть все шансы избежать серьезных проблем с зубами. Ваши зубы будут служить вам очень долго, и радовать глаз белозубой улыбкой, и естественно вам никогда не придется ходить со вставной челюстью и класть ее на ночь в стакан!