«Батьківщина» проведет чистки в своих рядах

500

Объединенная оппозиция "Батьківщина" сделает организационные выводы по результатам избирательной кампании, согласно которых будут проведены кадровые изменения. О таком решении заявил в эфире одного из отечественных телеканалов руководитель Центрального избирательного штаба ОО "Батькiвщина" Александр Турчинов.

"Относительно оппозиции термин люстрация не совсем подходит. В то же время, организационные выводы будут: не все ровно сработали, были те вопросы, где мы организационно не отработали, где недоработали как на уровне центрального, так и на уровне региональных штабов", - заявил политик.

"Безусловно, мы будем делать выводы, мы будем проводить кадровые изменения. С другой стороны, нужно поднимать молодых, сильных перспективных политиков, которые себя показали как настоящие патриоты, как настоящие члены нашей политической команды", - подытожил Турчинов.
Напомним, по результатам парламентских выборов "Батьківщина" провела в Верховную Раду 101 кандидата, из них 62 - по партийному списку и 39 - по мажоритарным округам.

По материалам comments.com.ua