Аваков назвал Саакашвили политическим аферистом

773

1512122Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обманул одесситов и пытается «развести» всю Украину. Такое мнение высказал министр внутренних дел республики Арсен Аваков в своем микроблоге в Twitter, комментируя начинающийся на следующей неделе тур главы региона по стране.

«Политический аферист, обманувший Одесситов – пытается развести всю страну. Гастроли стартуют 15-го февраля. Думайте - не будьте простаками», - написал Аваков.

Также в своем Facebook глава украинского МВД выложил расшифровку интервью одному из местных СМИ. В нем он отмечает, что Саакашвили, практически уже находится в оппозиции к Порошенко.

«Саакашвили за пару дней до того, как публично назвать меня вором и угоститься стаканом воды за хамство, сидел в моем кабинете и предлагал: "Давай договариваться. Давай ты будешь премьером, а я — первым вице-премьером". Я спросил: "А почему я?". Отвечает: "Я считаю, что премьером должен быть представитель Народного фронта. Либо Турчинов, либо ты, ты же самый успешный министр», -поделился Аваков.

По материалам: kp.ru