Арестович в разгар войны в Украине был замечен на пляже в Тель-Авиве. Фото и видео

361

Скандальный военный аналитик, политолог и бывший советник главы Офиса президента Алексей Арестович «засветился» на одном из тель-авивских пляжей. Поскольку у Алексея трое несовершеннолетних детей (включая дочь от первого брака), вероятно, во время военного положения он покинул пределы Украины как многодетный отец.

Как заметили авторы публикации на Telegram-канале, на отдыхе в Израиле Арестович находится вместе с женой и ребенком. К тому же именитый красавец, каковым эксперта считали в первые месяцы полномасштабной войны, заметно раздался в талии и как-то визуально разъелся.

«Вычеркиваю Арестовича из списка «крашей» этого сезона. Это ж надо было такое брюхо отъесть!» – иронично заметили в подписи к фото.

Напомним, что в феврале этого года Арестовича уже замечали беззаботно разгуливающим по Италии. Несмотря на то, что представитель украинского истеблишмента посетил Рим якобы для деловой встречи, пользователи социальных сетей остро его раскритиковали.

Ранее в сети разгорелся скандал, когда журналисты обнаружили известную депутатку ВР Юлию Тимошенко, отдыхающую с семьей в Дубае во время полномасштабной войны в Украине. Она пыталась не привлекать к себе внимание, но расследование показало, что на курорте Юлия Владимировна с мужем совсем не экономила.

Когда кадры с Тимошенко на пляже были опубликованы, украинцы традиционно высмеяли напускной патриотизм нардепа, которая много лет системно находится в оппозиции. В социальных сетях запустили волну народных мемов.

Однопартийцы Тимошенко по фракции «Батькивщина» пытались всячески оправдать своего лидера. В некоторых случаях парламентарии даже не упустили случая высмеять самих журналистов, опубликовавших разгромное расследование из Дубая.