Alivotec – окружите себя цветущим садом внутри офиса

598

2_smallНаша жизнь проходит внутри больших городов и мегаполисов. Загрязненный воздух и весьма унылые пейзажи шумных бетонных улиц с их серыми домами вовсе не радует глаз. Нам постоянно хочется отдохнуть где-то посреди природы, но парковых зон не хватает, да и не часто мы туда выбираемся, а еще реже бываем на природу загородом. Компания Alivotec нашла оригинальное решение, как сделать зеленое пространство доступное для вас здесь и сейчас, прямо у вас на работе или в доме. Что вы скажете, если на стенах ваших помещений вырастут и расцветут настоящие сады, а вы сможете созерцать все это великолепие каждый день и вдыхать свежесть леса, даже не выходя наружу?

Думаю, многие из нас хотели бы внести разнообразие в свой офис, сделать его максимально уютным и даже украсить его. Элайвотек поможет с этой задачей. Наша компания разработала инновационную технологию вертикальных садов. Благодаря нам вы сможете создать у себя в доме или офисе нечто похожее на знаменитые «Висячие Сады», которые будут радовать вас, дарить чистый воздух и создадут оригинальный дизайн помещения. Мы используем только собственные оригинальные разработки, апробированные в течение многих лет, а также отечественные высококачественные комплектующие для сборки спроектированной нами Экостены.

Компания Alivotec работает с 2006 года, наш основной профиль – это создание функциональных систем озеленения. С нашей помощью каждый желающий сможет окружить себя красивыми растениями и превратить свой офис в райский сад. Приоритетным направлением работы компании является проектирование вертикального озеленения в квартирах и домах, офисах, ресторанах и даже рабочих помещениях. Это исключительно наш, запатентованный продукт, созданный на основе отечественных технологий без использования зарубежных комплектующих. Мы сами являемся производителями и дистрибьюторами.

Элайвотек занимается своей деятельностью во всех регионах России, предоставляя широкий спектр услуг. У нас вы сможете заказать вертикальный сад «Экостену» или озеленение горшечными растениями. Мы занимаемся разработкой дизайна и проектировкой концепции озеленения отдельно взятого помещения, а также разрабатываем оригинальные экологотипы и красивый фитодизайн. Если вам необходима услуга ухода за растениями, мы также предоставим вам ее. Более подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте компании – https://alivotec.ru/