С киевского павильона, где проходит кастинг Х-фактора, эвакуировали более 300 человек

418

Кастинг четвертого сезона вокального шоу "Х-фактор" в Киеве оказался под угрозой срыва из-за сообщения о минировании. Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написала ведущая проекта Оксана Марченко.

"Сегодня под угрозой срыва оказался донецкий кастинг четвертого сезона "Х-фактора". В 14:00 было получено сообщение, что в киевском павильоне на Закревского, 22, где проходит отбор, заложена бомба. Всем участникам, зрителям и судьям пришлось покинуть съемочную площадку. В павильоне сейчас работают сотрудники МЧС", - написала Марченко.

Она выразила мнение, что это всего лишь чья-то шутка, и в скором времени кастинг продолжится. Как сообщает "Сегодня", в целом из помещения , где проводился конкурс, эвакуировали более 300 зрителей и судей проекта (Игоря Кондратюка, Влада Яму, Славу Фролову и ведущую Оксану Марченко).

"Мы подозреваем, что это мог сделать один из участников, который не прошел кастинг", - говорят эвакуированные. Напомним, ранее неизвестные сообщили о бомбе в одном из крупнейших супермаркетов Киева возле метро "Лыбидская".

По материалам:  ru.tsn.ua