Янукович наградил отца «яичного террориста»

611

Президент Виктор Янукович присвоил доктору экономических наук Михаилу Романюку - почетное звание "Заслуженный деятель науки и техники Украины". Отметим, что сын Романюка запустил в Януковича яйцо в Ивано-Франковске, от чего Президент упал на руки охраны.

Декан экономического факультета, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Прикарпатского национального университета имени Василя Стефаныка удостоился высокой награды, как отмечено в указе Президента, "за весомый личный вклад в развитие отечественной науки, укрепление научно-технического потенциала Украины и многолетнюю плодотворную работу".

Профессор Романюк, "кроме семейного греха, ничем не провинился перед Виктором Федоровичем".

"Более того, сразу после инцидента он изо всех сил старался хоть как-то нейтрализовать бешеный эффект от брошенного сыном яйца "Я знаю, - заявил тогда публично господин профессор, - как много Премьер-министр делает хорошего для Украины, для нашего народа и для Ивано-Франковской области в частности. Я и моя семья будем молиться за этого искреннего и сильного человека", - говорил Романюк после инцидента.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org