Жуткое ДТП под Днепром: погибло 5 человек

600

Список транспортных аварий в Днепропетровской области сегодня утром пополнился новой кровавой трагедией, в которой погибли пять человек.

В пресс-службе облГАИ рассказали «Сегодня» подробности ДТП. Авария произошла 12 июня в 5.15 на 188 км автодороги Знаменка — Луганск — Изварино.

По предварительной версии правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-217130 с российскими номерами заснул за рулем. Машина съехала в кювет и на полном ходу врезалась в дерево. В результате аварии водитель и трое пассажиров автомобиля — среди них и малыш, которому исполнилось только четыре месяца, — погибли на месте. Еще один пассажир от полученных при аварии телесных повреждений умер в карете скорой помощи по дороге в больницу.

«Все погибшие были молодыми людьми, в среднем по 25—26 лет. Пока неизвестно, кем они друг другу приходились и куда ехали. Предположительно, они направлялись в Одессу, однако точно все обстоятельства будут известны после окончания расследования», — рассказал нам начальник пресс-службы облГАИ Владимир Лебедев.

По материалам segodnya.ua