Женщина привязала к батарее и избила жену своего любовника

1 011

Мужчина ушел из дома, оставив в квартире жену и любовницу.

Донецким силовикам удалось обезвредить опасную любовницу. Как рассказали в ГУ МВД Донецка, преступницу удалось поймать благодаря молниеносной реакции женщины-дворника.

«В дежурную часть Калининского райотдела от дворника поступило сообщение, что неизвестная девушка из окна квартиры многоэтажки по бульвару Шевченко пытается покончить жизнь самоубийством. Наместо происшествия была направлена передвижная милицейская группа», - рассказали в милиции.

Но оказалось, что дама вовсе не собиралась убивать себя. Дончанка познакомилась с женатым мужчиной, который пригласил ее домой для приятного времяпрепровождения, а в самый неподходящий момент домой вернулась жена. Завязался скандал, в результате которого мужчина ушел из дома, оставив в квартире жену и любовницу.

«Гостья несколько раз ударила женщину вазой по голове и привязала несчастную к батарее, - говорят в милиции. - Затем 27-летняя разбойница рассовала по карманам мобильные телефоны, наручные часы и при помощи самодельной веревки ушла через окно, прихватив с собой ключи от квартиры».

Несмотря на то, что даме удалось спуститься, милиционеры смогли ее сразу догнать. Теперь жестокая любовница может сесть на 7 лет.

По материалам segodnya.ua