Жена Луценко сообщила о резком ухудшении состояния его здоровья

493

Супруга экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина заявила, что ее мужу с каждым днем становится хуже, прошедшей ночью у него случилось 3 приступа со страшной болью, после которых в СИЗО собрался консилиум врачей.

Ирина Луценко подчеркнула, что по сравнению со вчерашним днем состояние Юрия значительно ухудшилось.

"Он жалуется на постоянные боли в области брюшной полости, на тошноту. Ему очень трудно ходить, Юра тянет ногу", - отметила Ирина Луценко.

После приступов случившихся этой ночью, Луценко повезли на обследование в диагностический центр.

"Ночью муж едва пережил три приступа страшной боли, его спасали обычными обезболивающими. И, несмотря на это, в 8 утра мужа повезли на очередное обследование в диагностический центр", - добавила жена.

Как сообщают источники из СИЗО, после обеда в следственном изоляторе собрался консилиум врачей Минздрава, определяющих дальнейшую судьбу Юрия Луценко.

"Юрий Луценко обратился к членам комиссии с просьбой осмотреть его еще раз после консилиума. Обратят ли внимание врачи на его просьбу и окажут ему помощь - пока не известно. Они спешат, ибо на суд должны предоставить документы и окончательный диагноз", - резюмировала Ирина Луценко.

Напомним, вчера Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на 21 сентября, отказавшись освободить его из-под стражи.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org