Заместителем председателя КГГА станет С.Зимин?

630

Первым заместителем главы КГГА Александра Попова уже сегодня могут официально назначить нынешнего главу Шевченковской РГА Сергея Зимина. Об этом УНН сообщили источники в КГГА.
По словам собеседника агентства, уже сегодня, до конца дня, Сергея Зимина назначат сначала временно исполняющим обязанности первого заместителя председателя КГГА с последующим назначением на эту должность.
В то же время УНН неоднократно пытался получить комментарий от Сергея Зимина, однако связаться с нынешним главой Шевченковской РГА пока не удалось. Как известно, Сергей Зимин в свое время также работал заместителем А.Попова в министерстве ЖКХ.
Также, по словам собеседника агентства, кампания по уборке столицы от снега может стать основанием для увольнения глав Днепровского, Оболонского и Соломенского районов Киева.
Как известно, накануне глава горадминистрации принял ряд кадровых решений.
Напомним, 26 марта первый заместитель председателя КГГА А.Мазурчак подал в отставку, А. Попов принял эту отставку. В то же время были уволены глава "Киевавтодора" Георгий Глинский и начальник ГУ по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталий Пшеничный
В пятницу, 22 марта, в Киеве начался снегопад, который оказался самым сильным за всю историю метеонаблюдений. За два дня в целом в Киеве выпало 40 млн тонн снега.

По материалам: http://www.unn.com.ua