Загородные дома и их реконструкция

696

Closse-Residence-1Реконструкция это восстановление, переустройство, расширение, модернизация, украшение и повышение функциональности старого здания. Для того, что бы эффективно произвести реконструкцию, необходимо как следует исследовать реконструируемое здание, затем составляется проект, в котором отражаются все необходимые работы по реконструкции. Далее составляется смета, в которой учитываются все расходы, а затем приступают уже непосредственно к работе на объекте. Подробнее о стоимости можно узнать перейдя по ссылке.

Не побоюсь сказать, что реконструкция это многоплановая и масштабная работа, в результате которой объект полностью переустраивается. Если вы задумали масштабную реконструкцию, то обращайтесь только к профессионалам.

Что же входит в реконструкцию здания?

Капитальный ремонт, в ходе которого выявляются все обветшалые электросети, коммуникации, ветхая внутренняя и внешняя отделка здания, все это меняется и приводится в отличное состояние.

Увеличивается площадь помещений и их функционал, создается новый дизайн с помощью полной перепланировки.

Расширяется площадь дома с помощью пристроек, кстати, это универсальное решение для владельцев загородных домов. Пристройка, это вспомогательное помещение по отношению к основному зданию. Пристройка может быть отапливаемой или холодной, по желанию хозяев дома. Закрытой или открытой.

Надстройки, этот вид расширение жилого пространства в настоящее время используется все чаще. Используют для этой цели чердак, получается помещение мансардного типа под самой крышей дома.

Фасад дома это как визитная карточка, одежка всего строения по которому его будут оценивать, здесь тоже очень важно учесть варианты утепления фасада. Грамотная теплоизоляция защитит все здание от зимней стужи и сократит расходы за отопление. При ремонте фасадов необходимо учитывать неблагоприятные внешние погодные условия.

Внутренний ремонт это отделочные работы, обновление интерьера и возможно изменение внутренней планировки.

Работы по реконструкции здания дорогостоящие и длительные, зато после проведения всего необходимого, дом будет выглядеть великолепно и ни чем не уступит во внешнем виде новому строению.