Ющенко поругался с митингующими под Генпрокуратурой. Видео

574

Перед зданием Главного следственного управления бывшего Президента ожидали журналисты, но их общению помешал конфликт, возникший между Ющенко и неизвестным гражданином
После того как бывший глава государства вышел из машины, неизвестный мужчина подбежал к нему и начал выкрикивать в его сторону оскорбления.
"Паскуда! Как ты можешь смотреть людям в глаза?" - кричал он.
В ответ Ющенко обвинил мужчину в том, что он прислан под здание Генпрокуратуры одной из политических партий за деньги.
"Не кричите! Вот это я тебе дал право так говорить. Чтобы ты ходил по своей земле, говорил своим языком. А если тебя прислала сюда какая-то партия и с записками этими, то, пожалуйста, передай большой привет той партии и верни те деньги. Дети проклянут тебя. Я за тебя хожу по этой земле", - перешел на крик Ющенко.


Он также посоветовал гражданину читать объективные газеты и вошел под прикрытием охранника в здание Генпрокуратуры, так и не пообщавшись с журналистами.
Напомним, бывший Президент (2005-2010 годы), лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко прибыл в Главное следственное управления Генеральной прокуратуры для дачи показаний по делу о своем отравлении в его бытность кандидатом в Президенты в 2004.
По материалам «Украинских новостей».