Яркий баннер поможет раскрутить вашу компанию

1 098

Если потребителя не привлекает фирма – воспользуйтесь печатью баннеров!

Сложно представить современные мегаполисы без ярких баннеров и вывесок. Они не только привлекают покупателей, но и становятся визитной карточкой магазинов, кафе, и клубов. Вложение денег в рекламу – не пустое занятие. Кроме того, фирмы предлагают печать баннеров разной стоимости, которая зависит от материала полотна и используемой краски. Хорошо продуманная реклама – например, фотозона около вашего магазина на фоне хештега или названия фирмы – привлечет пользователей социальных сетей.

Печать на специальной ткани

Рекламные полотна печатаются на разнообразном материале. Печать на баннерной ткани, у https://www.vnimanie.kiev.ua/shirokoformatnaya-pechat/pechat-bannerov/ — хороший выбор. Основой выступает полиэтиленовая сеть, на которую наносят краску.

Есть несколько вариантов ткани, выбор которой зависит от того, как вы собираетесь ее использовать.

-Блекаут. Это прочная ткань, которую используют в создании перетяжек, флагов. Чаще всего ее применяют для двусторонней печати, когда необходимо создать невидимый с другой стороны рисунок.

— Если вы хотите создать билборд с подсветкой, то обратите внимание на фронтлит. Этот материал плохо пропускает свет, за счет чего внешняя подсветка выглядит эффектно.

— А вот для внутренней подсветки подойдет бэклит. Он пропускает свет и хорошо растягивается, что позволяет быстро установить ее на световой короб.

Печать на сетке

Многие обращали внимание на огромные полотна, которыми закрывают здания при реконструкции и проведении работ. Не так давно появилась возможность расположить на такой баннерной сетке свою рекламу. При изготовлении используется широкоформатная печать, создается эффектная надпись. Покупатели просто не смогут не заметить такую большую рекламу. Изготовление баннера такого формата в Киеве требует больших затрат, однако они быстро окупаются.

Печать на бумаге

Это недорогой вариант вариант печати. Однако не стоит думать, что баннеры, напечатанные подобным образом, недолговечны. Специальные покрытия обеспечивают подобным плакатам долгий срок службы. Различают 2 вида печати:

— Светопропускающая бумага применяется в том случае, если вы хотите установить баннер с подсветкой.

— Плотная бумага с синей подложкой, выпускаемая для афиш. Главный плюс – возможность наклеить новый слой без просвечивания.

Как видите, выбор материала для печати баннеров зависит от вашей фантазии. Помните, что хорошая реклама – залог успешности вашей фирмы.