Высокое качество дверей для домашней обстановки и офисных помещений

546

Каждый дом и офис являются местом времяпрепровождения людей и поэтому обстановка в таких помещениях должна быть соответствующей. Для домашнего уюта и комфорта больше всего подходят межкомнатные двери, которые имеют натуральный состав и подобраны в точном соответствии с окружающей обстановкой. Очень часто двери для дома стараются выбирать в нейтральной цветовой гамме, для того чтобы в дальнейшем не пришлось заменять их из-за косметического ремонта в комнатах.

Отличие офисных помещений от домашней обстановки прежде всего заключается в стиле и рабочем настрое. Для руководителя офиса очень важно, чтобы такая составляющая как двери, были выполнены в определенной цветовой гамме, сдержанной и лаконичной. Некоторые виды офисов, такие как салоны красоты, бутики, различного рода развлекательные и культурные организации могут использовать для оформления своих помещений необычной цветовой гаммы двери или фактуры.

Вся продукция различается между собой по цвету, стилю и способу установки. Межкомнатные двери в форме арки могут быть установлены дома для любых комнат, кроме ванной и туалета, поскольку эти помещения имеют небольшой вход и как правило оформляются в классическом прямоугольной варианте дверей. Имеется большой выбор евродверей.

В нашем интернет-магазине настолько разнообразный выбор продукции, что подобрать можно двери для любого помещения, а также доборные элементы, замки, фурнитуру и все что необходимо для установки дверей.

Материалы, из которых произведена продукция, являются абсолютно экологически чистыми, поскольку изготовлены из натуральной древесины. При производстве дверей из натурального массива, применяются только лучшие сорта ценных сортов деревьев и подвергаются специальной обработке на лучшем итальянском и немецком оборудовании.

Вся продукция поставляется напрямую производителем этих дверей и поэтому в нашем магазине всегда низкие цены, возможность получить скидку за большой заказ и для постоянных клиентов имеется специальная программа бонусов. Вся продукция имеет гарантию от производителя и сертификаты качества, т.к. она соответствует европейским стандартам качества и российским ГОСТ.

Уникальность состоит в том, что все двери имеют повышенную степень шумоизоляции и защищены от любых повреждений. Покрытие полиуретановым лаком позволяет оградить дверное полотно от высыхания, воздействия влаги, химических веществ и обладает огнеупорными свойствами. Приобретая такую дверь для кухни, можно не волноваться за ее надежность и безопасность. В ванной комнате такие двери не подвергнуться воздействию пара и влаги. Никакие брызги не будут страшны для этих дверей и они не деформируются под воздействием прямых солнечных лучей.

В ассортименте межкомнатных дверей в интернете представлено около ста наименований, которые подразделены также по категориям. Для удобства покупателей мы разработали специальный удобный интерфейс, с помощью которого легко найти нужный вариант дверей, если правильно указать свои размеры и требования к дверям.