Высочайший сервис автобусных перевозок Днепр — Кирилловка

515

С наступлением летней жары многих украинцев начинают манить многочисленные пляжные уютные местечки по всей стране. Одним из таких курортных раев для любителей приятного отдыха является Кирилловка. Отличное, уютное и современное место отдыха достаточно организчно вписавшееся в акваторию Азовского моря.

Самым удобным и быстрым способом добраться в указанный пляжный рай из центральной части страны являются автобусные перевозки. Среди самых оживленных маршрутов отдельного упоминания стоит маршрутка Днепр — Кирилловка (подробнее тут). Именно этот маршрут представлен большим количеством отечественных транспортных перевозчиков и среди многочисленных предложений отдельного внимания стоит компания premiumbus, которая предоставляет исключительный сервис по приемлемым ценам.

Комфортные автобусные туры в Кирилловку

Представленный маршрут является одним из приоритетных для главного офиса перевозчика и формирование маршрутного листа проходит под чутким руководством профильных специалистов. Большой туристический поток диктует необходимость ежедневных маршрутов и именно по этой причине все автобусы следующие по маршруту Днепр — Кирилловка проходят внеплановые технические осмотры после каждого рейса. Руководство premiumbus никогда не допускает режима работы автобусов “на износ”, что значительным образом сказывается как на долговечности представленной техники, так и на безопасности пассажиров.

Автобусы компании premiumbus это:

  • высочайшее качество от немецкого автоконцерна Mercedes-Benz;

  • высокая степень комфорта в пути;

  • многочисленные интерактивные развлечения;

  • удобные кресла и современная климатическая система.

Вы не заметите, как пролетит время в пути от Днепра до Кирилловской косы.

Поездки на Азовское море на лучших автобусах от PremiumBus с максимальным комфортом в пути

Одним из основных преимущественных факторов при выборе перевозчика является возможность приобретения билетов в обе стороны. Компания premiumbus предоставляет такую возможность, что снимает с вас фактор головной боли при поиске билета домой по окончанию отдыха.

Кроме всего прочего, при покупке билетов в обе стороны перевозчик предоставляет скидку в размере 10% от общего чека. Аналогичный номинал скидки распространяется и на детей возрастом до 8 лет (при наличии документов подтверждающих возраст ребенка).

Практика показывает, что в поисках более дешевого аналога среди автобусных перевозчиков неизменно приведет к высококачественному сервису, который оставит неприятный осадок на вашем долгожданном отпуске. Именно по этой причине всегда выбирайте профессионалов, которые точно знают что такое сервис высочайшего класса!