Выбираем стильные и модные мужские куртки этого сезона

728

Выбираем стильные и модные мужские куртки этого сезона

Если вы женщина, которая хочет сделать своему мужчине подарок, или мужчина, который выбирает себе куртку из кожи, далее мы рассмотрим, как это сделать наилучшим образом. Может, вам нужна куртка поверх делового костюма, или повседневная модель. Вы не просто выбираете куртку, она должна подчеркнуть фигуру и подходить по стилю. Рассмотрим кожаные мужские куртки которые сейчас в моде.

Первое правило – выбирайте модель куртки, которая подходит к вашему гардеробу. Это позволит вам надевать куртку чаще, ведь она будет гармонична с большей частью вашей одежды. Если вы носите вещи телесных и бежевых тонов, то куртка коричневого цвета вам идеально подойдет. Черная куртка подойдет под темную и яркую одежду. Приобретайте черную кожанку, если хотите носить ее под деловую одежду и на каждый день с джинсами. Выбирайте цвет так, чтоб в этой вещи вам было максимально комфортно.

Выбирайте мужские ветровки в Украине так, чтобы она подчеркивала достоинства вашей фигуры. Так как один фасон сделает вас еще крупнее, а другой наоборот придаст стройности. Если вы худой и широкими плечами, то вам подойдет модель пилота, она прилегает в талии и широкая в груди. Мужчинам с плотным телосложением точно не подойдет. Если у мужчины высокий рост, то ветровка стиля байкерская отлично подойдет. Так как молнии, продолговатые карманы и прочее визуально уменьшают рост. Если худощавый мужчина еще и высокий, то куртка с поясом на талии – то что нужно. Так как пояс поможет подчеркнуть грудь и плечи, так силуэт будет казаться крупнее. Куртка прямого кроя со струящимся вырезом подойдет для мужского пола с «животиком». Такой фасон поможет скрыть этот объемный недостаток. А вот ветровка с поясом только подчеркнет округлость.

При покупке кожаной куртки обращайте внимание на длину рукава. Рукав должен доходить до линии запястья, иначе она будет казаться большой или наоборот малой на вас. Лучше всего когда длина кожаной куртки заканчивается на талии. Такая модель точно подчеркнет фигуру. В то время, как тренчи и пальто могут выглядеть бесформенно.

Прежде чем сделать окончательный выбор, все же стоит примерить разные фасоны. Ведь вдруг вам подойдет модель, которую раньше вы бы никогда не надели. Конечно, куртка из натуральной кожи стоит дороже, но и носится она дольше и выглядит лучше. Выбор всегда остается за вами!