Выбираем отель в Коблево

643

DSC021281Не стоит откладывать отпуск из-за кризиса. На Украине можно прекрасно отдохнуть за небольшую стоимость. Присмотритесь к курорту Коблево, что расположен в Николаевской области на Черноморском побережье. Отдых в Коблево ничуть не уступает другим более известным курортным местам, даже наоборот, это более чистое и гостеприимное место.

Конечно же, как только вы решитесь поехать отдыхать в Коблево, возникнет первоочередной вопрос, где остановиться. Давайте установим требования: номер в отеле должен быть комфортным, с хорошим обслуживающим персоналом, с приемлемыми ценами и наличием апартаментов от эконом до бизнес класса, удобным месторасположением.

Под данные критерии подходит большинство отелей, но давайте обратим особое внимание на лучшие из них.

Отель Калифорния в Коблево находится всего в 25 метрах от моря - рукой подать, соответственно есть  прямой выход на пляж. Вид из окна потрясающий, можно смотреть на восходы и закаты, любоваться морем длинными вечерами. К слову, в тех местах, о которых идет речь, размещают детей, главное заранее предупредить и работники создадут все удобства.

Парк-отель Элизиум в Коблево также расположен поблизости от моря, в десяти минутах ходьбы. Номера очень уютные, светлые, с домашним комфортом. Гостям предлагается спектр услуг и развлечений: бассейн, тренажерный зал, детская площадка – огромное преимущество для семейных пар с малышами. В полутора километрах находится аквапарк.

Гостиница Дюк в Коблево  в 50-ти метрах от моря, более бюджетный вариант, но от этого не менее комфортный. В шаговой доступности магазины, детские площадки, кафе и столовые.

Отель VIP в Коблево – для тех, кто не экономит на отдыхе. От одноместных номеров до двухкомнатных. Евроремонт, выход на песчаный пляж, до моря 25 метров. Рядом круглосуточный магазин, охраняемая стоянка, фонтан, детская площадка с качелями и горками.

База отдыха "Жемчужина 3" в Коблево предлагает номера от 80 гривен. Находится в живописном уголке курортного поселка. На территории есть столовая, бар, при желании в счет может быть включено трехразовое питание. Номера двух и трехместные.

База отдыха "Прикарпатье" в Коблево находится чуть дальше, в ста метрах от Черного моря. Стоимость стартует от 180 гривен. На территории имеется бильярдная, детская, спортивная и волейбольная площадки, автостоянка.

Конечно, это не все отели в Коблево - их огромное количество! Мы же рассказали о самых популярных вариантах.