Выбираем детский велосипед для озорных детей

691

80683Современные производители выпускают детские велосипеды, которые по качеству ничем не уступают взрослым вариантам этой техники. Они, так же, как и их «старшие братья», постоянно совершенствуются, что делает их надежнее, легче, функциональнее. Велосипеды для детей долговечны, легки на ходу.

Велотехника для детей делится по классам. Класс техники зависит от роста и возраста ребенка. Для самых маленьких пользователей к задним колесам велосипеда есть приспособление в виде дополнительных маленьких колесиков, что очень облегчает задачу передвижения на этом транспорте малышам.

Детские велосипеды имеют веселую яркую раскраску, так же имеются дополнения - аксессуары - дополнительные фонарики, сигналы, красивые багажники. Так же как и машины для взрослых, в детском варианте тоже имеются амортизаторы, и даже разные скорости. Односкоростными остались велосипеды только для самых маленьких. Тормоза у «велика» могут быть как ручными, так и ножными, смотря какой вариант вам понравится, наиболее продвинутые модели имеют сразу два вида тормозов. Сегодня есть множество интернет-магазинов с хорошим выбором, однако можно на этой чудо технике немного сэкономить, например вы можете найти на baby-planet.com.ua - детские велосипеды по низким ценам.

Для комфортной езды, в детских велосипедах рама с низкой скошенной верхней трубой, посадка высокая, такая форма велосипедной рамы очень удобна для ребенка.

Дети растут очень быстро, поэтому, выбирая велосипед необходимо обратить внимание, на возможность его «увеличения», за счет поднятия руля и сидения. Есть такие варианты велосипедов, которые можно использовать как в подростковом возрасте, так и во взрослом. Велосипеды «Кама» широко известны покупателю, на таких велосипедах удобно ездить и детям подросткового возраста и взрослым, кроме того этот тип велосипеда можно спокойно разобрать, что сэкономит место в вашей квартире, если нет гаража.

Детские велосипеды это не только замечательное развлечение для ребенка, это хорошая спортивная форма и здоровье.