Возле Черкасс столкнулись три автомобиля: есть жертвы

450

Сегодня, 20 июля, на дамбе через Днепр между Черкассами и Золотоношей после столкновения трех автомобилей погибли два человека и шесть были госпитализированы.

Как сообщили в управлении МЧС в Черкасской области, столкновение произошло около 14 часов возле станции Барское в направлении города Золотоноша.

"В результате лобового столкновения автомобиля Renault Logan с ВАЗ-2107 двое граждан погибли на месте, еще шестеро граждан, среди которых трое детей получили травмы различной степени тяжести", - отмечают спасатели.

Согласно сообщению, чтобы освободить пострадавших и погибших из поврежденных автомобилей спасателям пришлось использовать специальное оборудование.

"Все пострадавшие, каретами скорой помощи были срочно доставлены в Черкасскую городскую больницу № 3", - рассказали в региональной МЧС.

Кроме того, сообщается, что третий автомобиль ВАЗ-21099 получил незначительные повреждения, а его водитель и пассажиры не пострадали.

"По предварительным данным на момент столкновения в автомобилях было 17 человек. Движение транспорта на плотине ограничено", - добавили в МЧС.

Напомним, в Волынской области на автодороге Луцк-Дубно вблизи села Подгайцы Луцкого района 17 июля 24-летний житель города Луцка Павел П. сбил насмерть велосипедиста и скрылся с места происшествия.

korrespondent.net