Во Львове забили насмерть известного врача

406

Доктор Фрайфельд 31 год возглавлял ортопедо-травматологическое отделение и считался во Львове "гением травматологии".

По информации львовских форумов, жертвой зверского пятничного убийства во Львове стал заведующий ортопедо-травмотологическим отделением Восьмой клинической больницы Львова Леон Эдуардович Фрайфельд. Об этом пишет "Форум".

Доктор Фрайфельд 31 год возглавлял это отделение и считался во Львове "гением травматологии". Он лечил многих людей от тяжелых травм.

Мужчина, который до смерти избил известного медика, был задержан. Как сообщает ZIK со ссылкой на собственные источники, это марокканец.

Напомним, в пятницу утром в милицию позвонили жители, которые сообщили, что на улице Пекарской дерутся двое мужчин. На место происшествия быстро прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.

Человек, которого избили, скончался на месте происшествия. По словам очевидцев, нападавший вел себя как зверь: "Он бил прохожего с такой яростью, что было страшно. Со всей дури прыгал по нему ногами. Вел себя неадекватно".

Злоумышленника задержали и доставили в Шевченковский райотдел милиции. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По материалам: tsn.ua