Владимир Кличко и Хайден Панеттьери возобновили свои отношения

626

Александру Поветкину, который так жаждет поединка с Владимиром Кличко, придется подождать. Украинский чемпион мира по боксу занят совершенно другими делами, амурного толка. Всё говорит о том, что Володя вернулся в объятия к своей бывшей девушке – голливудской актрисе Хайден Панеттьери. На днях их застукали вместе на пляже во Флориде, как утверждаю тамошние папарацци, здесь парочка проводит отпуск. Влюбленные обнимались, держались за ручки и нежно смотрели друг на друга.

Журналисты давно следят за возобновлением этого головокружительного романа, но Панеттьери удавалось до последнего водить всех за нос. Она заявляла:

- Не заставляйте меня смущаться, мы с Владимиром просто хорошие друзья, очень хорошие друзья.

Но теперь отпираться уже бессмысленно. Парочку видят вместе постоянно: в кафе, на пляже, на прогулках.

Напомним, что Панеттьери (рост – 155 см, параметры 83-61-88) – первая девушка, которую в качестве своей возлюбленной публично представил Кличко. Они расстались в мае 2011 года после почти двухгодичных отношений. Тогда все поклонники гадали, что же стало причиной разрыва. Официальная версия (не смогли поддерживать чувства, мотаясь из Европы в Америку) не очень убедительна — между Кличко и Панеттьери всегда был океан, и это никому не мешало. По слухам, Хайден тогда ушла "налево" — к американскому футболисту Марку Санчесу. По еще одной версии, в разрыве виноват Владимир, который так и не сделал предложение руки и сердца Панеттьери, которого так ждала девушка.

Как бы то ни было, сейчас ребята решили дать своим чувствам второй шанс.

По материалам  kp.ua