Вице-губернатор Харьковской области Игорь Шурма попал в ДТП

412

Вице-губернатор Харьковской области Игорь Шурма попал в ДТП в центре Харькова.
Столкновение произошло в пятницу утром. Служебный автомобиль "Шкода", в котором на пассажирском сидении ехал сам чиновник, не разминулся с "Маздой", в которой было двое детей. К счастью, никому из участников ДТП не понадобилась медпомощь.

По словам аварийного комиссара страховой компании, в которой зарегистрирована "Мазда", Вячеслава Манукяна, служебное авто вице-губернатора не выдержало интервал при перестроении вправо, поэтому и случилось столкновенье.

"Водитель Шурми ехал по трамвайным путям. Потом он изменил направление движения (в этот момент "Мазда" сравнилась со «Шкодой») и был удар. Авто нашего клиента отлетело и зацепило бордюр. Пробилось колесо, от этого машина отскочила и снова столкнулась со "Шкодой", от чего машину развернуло и она стала поперек дороги", - говорит страховой комиссар.

Но, по его словам, в выводах сотрудников ГАИ значится, что водитель "Мазды" не справился с управлением и совершил столкновенье со "Шкодой", которая ехала впереди.

Вице-губернатор Игорь Шурма подтвердил факт пятничного ДТП. "К счастью, никто не пострадал в этом дорожно-транспортном приключении. Но ответ на все остальные вопросы должны дать специалисты и они будут принимать решение, кто из водителей был неправ на дороге", - сообщил Шурма. Дальнейшее рассмотрение, по словам Вячеслава Манукяна, будет проходить в суде.

по материалам: tsn.ua