VDS сервер и его основные особенности.

472

VDS сервер и его основные особенности.

Для обеспечения всевозможных виртуальных порталов стабильной и надежной работой используются различные площадки или платформы, которые предлагают всем своим клиентами многие провайдеры, работающие на рынке услуг в сфере информационных технологий.

 

Наша компания ukraine хостинг тоже не является исключением из правил, так как мы постарались охватить практически все виды веб-порталов, которые существуют в сети, и предложить для каждого из них подходящее решение. К примеру, для сайтов, «построенных» и работающих на  php-технологии мы предлагаем следующие алгоритмы работы: Bitrix, Joomla, eZpublish, drupal и многие другие. Что касается альтернативной платформы java, то она также не была забыта. Для нее наши специалисты подготовили решения на базе Django (python), RubyOnRails  (Ruby) и Plone (python). Абсолютно все вышеназванные нами технологии могут хорошо себя показать в работе, так как они обладают массой различных возможностей для настройки, конфигурации и управления, но для их нормальной работы вам нужно будет обеспечить им хороший и подходящий  хостинг Украина. Чтобы это сделать можно поступить следующим образом — либо купить автономный и полностью независимый сервер (collocation) или же взять в аренду необходимое вам место на виртуальном выделенном сервере (dedicated server). К выбору одной из этих альтернатив нужно подходить с большой долей ответственности, ведь если вы допустите ошибку, то ваш виртуальный портал никогда не сможет полностью раскрыть весь свой потенциал.

Хочется отметить, что покупка независимого сервера сопряжена не только с большими материальными затратами, но и с функциями администрирования, которые непременно лягут на плечи его собственника. Эта работа является очень трудоемкой и она определенно будет не под силу неопытным людям. Другое дело, аренда виртуального выделенного сервера, который мало в чем уступает своему независимому аналогу, а по некоторым параметрам даже превосходит его.  Администрирование такого сервера проводится опытными сотрудниками компании-провайдера. Поверьте, они позаботятся о том, чтобы все виртуальные ресурсы, размещенные на таком сервере, хорошо и бесперебойно функционировали. Это в большей степени объясняет, почему dedicated servers от ukraine.com.ua пользуются такой большой популярностью последнее время. Нам доверяют многие пользователи свои различные виртуальные проекты, поэтому не сомневайтесь и начинайте с нами сотрудничать прямо сейчас.