В Запорожье члены Партии регионов начали массово сдавать партбилеты

523

Запорожские члены Партии регионов заявили, что их политическая сила превращается в Партию предателей, поэтому они начали массово складывать партбилеты.

Об этом говорится в открытом письме партийцев на имя президента Виктора Януковича, передает Комментарии.

«Мы много лет были членами Партии регионов и гордились этим. Мы боролись за нашу победу на выборах президента в 2004 году. Мы не оставили партию в тяжелые годы правления Ющенко. Но сейчас мы столкнулись с непреодолимой силой и вынуждены были сдать свои партийные билеты и выйти из партии», - говорится в письме.

Кроме того, регионалы сообщают, что в Запорожье появился «смотрящий» Евгений Анисимов, наделенный президентом особыми полномочиями, который «принялся уничтожать руководство Партии регионов».

В письме члены ПР задаются вопросами: «Где была вертикаль власти, когда милиция арестовывала директоров коммунальных предприятий города - членов Партии регионов и выпускала только тогда, когда они соглашались «работать с Анисимовым? и Где была вертикаль власти, когда городской ОБЭП стал инструментом рейдерских атак на бизнесменов-регионалов?»

«Вы так осуждали люстрацию времен Ющенко, однако такой люстрации членов Партии регионов, как сегодня, мы не видели. Мы не можем понять, почему Партия регионов нас предала? Мы вступали в Партию регионов, а оказались в Партии предателей. А предателями мы быть не хотим. Поэтому мы приняли решение выйти из партии», - говорится в письме.

Данное обращение к Януковичу подписали более 400 бывших членов Партии регионов.

По материалам focus.ua