В Ялте на Кличко напали провокаторы

488

В Ялте на встречу лидера партии “УДАР” Виталия Кличко с избирателями явились провокаторы. Об этом сообщает пресс-служба КРО “УДАР”. По данным пресс-службы, в провокации приняли участие представители партии “Объединенные левые и селяне” и Партии регионов.

“На площади, где собрались тысячи людей, сторонники политсилы и просто крымчане, желающие увидеть известного и уважаемого во всем мире человека, партия «Объединенные левые и селяне» организовала несанкционированный митинг. Агитаторы раздавали людям листовки с дискредитирующей «УДАР» лживой информацией, размахивали провокационными плакатами, через мегафон сиреной заглушали выступление Виталия Кличко Партия регионов также не смогла остаться в стороне от столь масштабного события и зачем-то привела колонну людей с партийными флагами на мероприятие «УДАРа», – говорится в сообщении пресс-службы.

“Прибывшие на площадь правоохранители то ли не смогли, то ли не захотели прекратить несанкционированный митинг и просто стали между оппонентами «живой цепью», – добавили в пресс-службе.

Как говорится в сообщении, провокации митинг не сорвали, он закончился раздачей автографов Кличко ялтинцам.

По материалам: investigator.org.ua