В Тернополе появился билборд против регионов с бабушкой и котом

394

В Тернополе улице Протасевича, 39 (Збаражское кольцо) появился такой же, как в Днепродзержинске билборд с бабушкой и котом, сообщил депутат Тернопольского областного совета Степан Барна.

«Мне обидно за то, что происходит в стране. Власти уже довели дело до такого абсурда, преследуемые уже и бабушки, и коты. То есть, внимание власти настолько сосредоточено на вопросе преследования свободомыслия, что мы, таким образом, дали асимметричный ответ тому, что произошло в Днепропетровской области », - заявил он изданию Gazeta.ua.

Примечательно, что такая реклама пробудет в городе всего несколько дней, так как депутат заплатил за нее всего 50 гривен. «Он оформлен как моя позиция как депутата Тернопольского областного совета. Я взял в персональную аренду этот билборд, чтобы разместить свою позицию», - заметил политик.

Кроме того, Барна надеется, что вся Украина будет завешена такими билбордами. «Я думаю, что эти волну подхватят по другим областям. Власть делает все, что вся Украина в ближайшее время будет завешена этими билбордами», - подчеркнул он.

Как сообщали СМИ 24 августа, Днепродзержинский горсовет оштрафовал владельца билбордов Бабушки с котом на 1,7 тыс грн.

По материалам focus.ua