В Симферополе мотоцикл устроил тройное ДТП

665

ДТП произошло в Рождественскую ночь, 7 января. Двое молодых людей, парень и девушка, получили множественные травмы различной степени тяжести.

Около полуночи мотоцикл Урал ИМЗ-8, под управлением 29-летнего жителя Симферопольского района, двигался по улице Гагарина в сторону улицы Семашко. Около жилого дома мотоцикл врезался в автомобиль Chevrolet Aveo, за рулем которого находился 20-летний житель села Чистенькое. В момент столкновения машина двигалась в попутном мотоциклу направлении, после чего вылетела на встречную полосу, где наехала на иномарку Chery Elara.

За рулем второй машины находился 58-летний житель Нижнегорского района, который в результате столкновения травмирован не был. Пострадали в ДТП только водитель и пассажирка мотоцикла. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб правой кисти, серьезную гематому глазной области, различные ссадины головы и конечностей. У 22-летней жительницы Мелитополя, в свою очередь, обнаружили аналогичные травмы головы и ушиб левой кисти.

По материалам: an.crimea.ua