В Севастополе собирают средства на нужды города

511

Координационный совет из-за отсутствия денег попросил неравнодушных оказать финансовую поддержку для «нормального функционирования города».
Соответствующее обращение появилось на сайте Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города. Причина - якобы блокирование счетов Благотворительной организации «35-я береговая батарея», которой ранее неравнодушные перечисляли деньги для нужд города и общины. Как отмечается в сообщении, счета были заморожены по представлению Государственной службы финансового мониторинга Украины.
«… мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель - сохранить Севастополь. Сейчас город-герой в очередной раз в осаде. Создан фонд поддержки севастопольцев. Нам необходимы средства для нормального функционирования города и населения», - говорится в сообщении.

Бюджет Крыма в 2014 году получит свыше 13 млрд рублей из бюджета РФ. Бюджет республики Крым и Севастополя в 2014 году получит свыше 13 млрд рублей из бюджета РФ.

По материалам: news.allcrimea.net