В Севастополе скончался 22-летний парень, заступившийся за девушку

577

После восьмидневной комы скончался 22-летний житель Севастополя Сергей Шевченко. Его избили в местном клубе «Калипсо». По свидетельствам очевидцев и родственников погибшего, Сергей вступился за девушку, к которой начали приставать пьяные мужчины.

В ходе драки парню проломили основание черепа битой, избили ногами по лицу и груди. После этого его вынесли без сознания умирать на улицу. В больницу Сергея доставили уже в коме 1-й степени.

Охрана клуба «Калипсо» заявила, что у Сергея случился эпилептический припадок и его вынесли из бара. Но родственники и врачи утверждают, что погибший никогда не страдал эпилепсией. По их словам, администрация клуба отказалась передавать милиции видеосъемку того, что происходило в помещении ночью и скрывает произошедшее.

По словам родственников, милиция также не торопится расследовать убийство. За неделю с момента происшествия не были опрошены даже свидетели. И только общественный резонанс поможет найти убийц парня, заставив расследовать обстоятельства преступления.

По материалам:  aif.ua