В результате аварии на плотине ДнепроГЭСа пострадали 8 человек

558

Медики госпитализировали 6 человек с серьезными травмами.

В Запорожье в результате столкновения маршрутки и трех машин пострадали 8 человек. Как сообщили в запорожском областном УГАИ, авария произошла на плотине ДнепроГЭСа 14 июля.

«По предварительным данным, автомобиль «КІА» столкнулся с маршруткой и вытолкнул микроавтобус на встречную полосу, где тот столкнулся с «Ланосом», который после этого столкнулся с легковым «Хюндай». В результате ДТП пострадали 8 человек. Все они доставлены в больницу», - сообщили в ГАИ.

По информации медиков станции скорой помощи Запорожья, двоих из пострадавших после оказания медицинской помощи отправили домой, а шестерых пострадавших госпитализировали.

Большинство пострадавших - пассажиры маршрутки - получили ушибы груди, лица, переломы носа, конечностей, сотрясение мозга. У двоих жертв ДТП - тяжелые черепно-мозговые травмы.

По факту ДТП ведется следствие.

Ранее мыв сообщали, что очередная выходка «мажора»-лихача под Киевом привела к серьезной аварии. На трассе столкнулись автобус ЛАЗ и Mercedes. В результате аварии 5 человек были госпитализированы.

bagnet.org